Форум дмитровского молодежного творческого объединения "Студия "Автор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дмитровского молодежного творческого объединения "Студия "Автор" » Пиф-паф, ой-ой-ой!.. » Клавиатура и гвоздь в столе/ Зачем нужна "Панда"


Клавиатура и гвоздь в столе/ Зачем нужна "Панда"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Клавиатура: Мне ли не знать о вирусах все? Каждый раз, как противовирусные программы обрабатывая дискеты, диски и флэшки, находят вирус. По мне бьют пальцами и чертыхаются. Думаю, симпатичный медвежонок не нужен. Не будет он вылезать, и по и мне колотить перестанут.

2

Гвоздь: А я вот, торчу в столе, и понятия не имею ни о вирусах, ни о "Пандах". Даже поговорить нескем! Как говориться: "Игрустно, и скучно, и некому шляпку подать!" Об меня все только задевают, потом жутко ругаются. Один раз даже пригрозили побить молотком!

Отредактировано Assasin (2007-11-01 20:02:12)

3

Вернемся к главному! Дорогой, противник! Как Вы считаете: "Нужна ли панда"?

4

Гвоздь: Откуда я знаю! Я простой гвоздь! И даже не компьютерный, а железный! Вот если б "Панда" спасала от ржавчины... а машинное масло - от вирусов... Попробуй политься маслом!


Вы здесь » Форум дмитровского молодежного творческого объединения "Студия "Автор" » Пиф-паф, ой-ой-ой!.. » Клавиатура и гвоздь в столе/ Зачем нужна "Панда"