Форум дмитровского молодежного творческого объединения "Студия "Автор"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На помощь!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги! Помогите! Мне на лето дали домашнее задание. Написать повесть. На очень жизненную тему. Ничего не могу с собой поделать -  прошел месяц, а я даже ни разу не села за клавиатуру. Мне эта тема неинтересна, писать повесть тем более влом, когда не знаешь, как такие вещи разворачивать... Вот сижу и заморачиваюсь - может есть какой-нибудь выход из положения?
Благодарю за внимание! всех чмокс в щекс!
Махошка

2

Привет! Ты толком объясни что тебе именно нужно? На какую тему предпостительнее, что там должно быть (если есть какие-то условия), объем и т.п.... А то жизненных тем сейчас столько, что аж страшно становится от всего того мусора, который все замечают, но никто не убирает.. Если объяснишь - могу я попробовать написать.

3

Да ВДОХНОВЕНИЕ мне нужно!!! где его достать, особенно, если писать нужно о том, о чем не хочеться?????????? Вот в чем вопрос!!!
А писать должна я и только я....

4

Ну тогда совсем как-то странно... ты, наверное, очень светлый и улыбчивый человек, раз не видишь жизненных тем и не хочешь о них писать...
А за вдохновением сходи в детский дом, или в больницу, или в милицию, или в школу. Знаешь сколько тебе всего интересного одни только дети расскажут? А в больнице как люди лежат, что за ними даже толком не ухаживает никогда не видела? А как всякие разные молодые люди преступления совершают на почве этих самых "жизненных" тем в милиции самое оно посмотреть. И это я тебе самые простые места привела. Конечно, тебе будут говорить, что везде все хорошо. Но кто смотрит - тот увидит. А не захотеть об этом написать нельзя. Особенно про детей. Так что этих жизненных тем столько, что о каждой в день не то что повесть, а целый трехтомник исписать можно, к сожалению.